В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Погрузка силовых трансформаторов в г. Пыть-Ях

Характеристики
Полное описание
Специалистами компании «Антэк» был выполнен проект по погрузке и установки в проектное положение двух трансформаторов массой 330 тонн каждый в зимний период.

В состав работ входило:

Выгрузка трансформаторов с автотранспорта,
Перемещение трансформаторов на фундамент,
Позиционирование и установка в проектное положение.

Перед началом реализации проекта был изготовлен и согласован со всеми участникам Проект Производства Работ (ППР) с детальным описанием всех технологических операций. При выгрузке трансформатора было принято решение использовать гидравлическую портальную систему. Выбор данного оборудования был обусловлен экономической целесообразностью  и условиями на рабочей площадке.

Для перемещения груза на фундамент использовалась скиддинговая система. В отличие от традиционного «рельсового» такелажного метода, данная система позволяет перемещать грузы максимально аккуратно и бережно без трения между основанием груза и рельсами. Так же данная система обеспечивает точный контроль за параллельностью при осуществлении работ по продольному перемещению.
В финальной стадии точное позиционирование груза осуществлялось при помощи системы домкратов высокого давления.

Все работы были осуществлены в срок, с надлежащим качеством и при соблюдении всех норм промышленной безопасности, что является приоритетом в работе нашей компании. 

Заинтересовались услугой?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: