В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Такелаж и погрузка печатных станков Ryobi522 и Wohlenberg 92

Характеристики
Полное описание
Произвели перемещение и погрузку в транспортное средство нескольких промышленных станков, среди которых были печатный станок RYOBI-522 и бумагоделательная машина WOHLENBERG-92. В данной статье мы расскажем о технических аспектах выполнения проекта, а также поделимся впечатлениями и рекомендациями для тех, кто столкнулся с аналогичными задачами.

Первым шагом нашей работы была разработка плана-проекта перемещения обоих станков. Мы провели тщательную оценку весовых и размерных характеристик машин, а также проанализировали доступность и удобство точки вывоза и погрузки.
Произвели демонтаж входной группы, и расширили проем в стене.

Для перемещения станков использовались гидравлические тележки грузоподъемностью 5 и 3,5 тонны, низкоподхватные гидравлические домкраты.

В заключение, мы хотим поделиться рекомендациями с теми, кто столкнулся с необходимостью перемещения и погрузки промышленного оборудования.
  • Важно заранее разработать план и уделить время подготовке к работе, заложив в план все возможные риски и препятствия.
  • Кроме этого, не следует забывать об оснащенности и квалификации персонала, а также специальных грузоподъемных средствах и инструментах для безопасного перемещения и установки станков.

Заинтересовались услугой?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: