В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Контакты

Мы оказываем бесплатную консультационную помощь по любому вопросу, связанному с квартирными, офисными и складскими переездами, погрузочно-разгрузочными и такелажными работами. Вы можете обратиться к нам по любому из каналов связи.

 

Адрес:

г.Тюмень, ул. Гилевская роща, 18

Телефоны:

8 (3452) 53-98-73
8 800 500-82-25 (Бесплатно)

Email адрес:

Часы работы:

Будни - 08.00 - 20.00
Суббота - 10.00 - 15.00
Воскресенье - выходной

Если на машине.

Двигаемся по улице 50 лет Октября в сторону Гилевского кольца, на кольце поворачиваете налево (в сторону деревни Букино и "Строительного двора"), проезжаем  100-150 метров, с левой стороны будет гостиница "Европа", Вам необходимо повернуть к этой гостинице. Если стоять лицом к гостинице "Европа", то ее нужно объехать с левой стороны, и сразу за гостиницей, справа от Вас, будет база «Геолстроймеханизация». Мы находимся на территории этой базы в административном трехэтажном здании, на втором этаже.

 

Если на автобусе.

Добраться к нам можно на 27-м автобусе, который начинает свое движение от железнодорожного вокзала через Центральный рынок по Республике. Вам нужно выйти на остановке «Геолстрой». Прямо перед Вами будет гостиница «Европа», ее нужно  обойти с левой стороны, и сразу за гостиницей справа от вас будет база «Геолстроймеханизация». 

Другой вариант, доехать на любом автобусе до пересечения улиц Республики и Воровского, пройти пешком по улице Воровского в сторону 50 лет Октября, пересечь улицу 50 лет Октября, перейти через железнодорожные пути и двигаться по дороге прямо, примерно через 200 метров, Вы увидите слева от себя голубые ворота и КПП базы «Геолстроймеханизация». Мы находимся на территории этой базы в административной трехэтажном здании, на втором этаже.