В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Партнеры

Наши клиенты

Мы очень гордимся нашими клиентами.
ПАО Сбербанк
ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг.
ПАО «Банк ВТБ 24»
ПАО «Банк ВТБ 24» — один из крупнейших финансовых институтов России, отвечающий за розничное направление банковской группы ВТБ.
ПАО «ВымпелКом»
ВымпелКом является одним из крупнейших в мире поставщиков телекоммуникационных услуг. Работает в 14 странах мира и обслуживает более 217 млн клиентов.
АО «Газпромбанк»
"Газпромбанк" (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам.
ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России
На сегодняшний день Тюменский медицинский университет занимает достойное место среди медицинских вузов страны, интегрирован в международную высшую школу и медицинскую науку.
ООО "ТПК "ДИИП 2000"
Компания «ДИИП 2000» была основана в 1993 г. и получила широкую известность как представитель компании Вrandt (США) на российском рынке и в странах СНГ. Начиная с 1994 года, компания занимала 1 место по объему продаж среди более чем 80 дистрибьютеров Вrandt по всему миру.
АО «Райффайзенбанк»
Работает в России с 1996 года и оказываем полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. АО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
ПАО СК «Росгосстрах»
«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков в 3500 офисов компании по всей стране.
АО «СИНЕМА ПАРК»
СИНЕМА ПАРК – национальная сеть кинотеатров.
ОАО «НК «Роснефть»
«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ОАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.
ПАО «Ростелеком»
Уралсвязьинформ — ранее существовавшая российская телекоммуникационная компания, одна из семи межрегиональных компаний связи (МРК), принадлежавших ОАО «Связьинвест». Прекратила свою деятельность 1 апреля 2011 года в результате присоединения к ОАО «Ростелеком».
ООО «ЮТэйр-Лизинг»
ООО «ЮТэйр-Лизинг» начало свою деятельность в 2001 году под наименованием ООО «Лизинговая компания «ТАТ». Общество было учреждено при содействии ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» для оказания лизинговых услуг авиакомпании и ее дочерним структурам. В 2003 году лизинговая компания «ТАТ» была переименована в ООО «ЮТэйр-Лизинг». С 2004 года компания начинает предоставлять услуги лизинга сторонним организациям.

В настоящее время «ЮТэйр-Лизинг» является универсальной лизинговой компанией с уклоном на работу в сфере авиационной промышленности Урало-Западносибирского региона.
ООО «ТюменНИИгипрогаз»
ООО «ТюменНИИгипрогаз» — дочернее общество со стопроцентным участием ПАО «Газпром», осуществляющее научную, проектную и производственную деятельность, головная организация по научному обеспечению производственной деятельности предприятий газовой промышленности в Западной Сибири. В рамках предприятия реализуется комплексный подход к разработке и обустройству газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений.
АО "ТД ТРАКТ"
Компания ТРАКТ основана в 1991 году. Это было время перемен. Время, когда зарождались лидеры нынешнего рынка спецодежды, одним из которых является ТРАКТ. Прошло более 20 лет, ТРАКТ удерживает место ведущей компании этого бизнеса.
ООО «Сеть Связной»
«Связной» (АО «Связной Логистика») – крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба – начал свою работу в России в 1995 году.
На сегодняшний день открыт 3 000 магазин «Связной» на территории России, которые ежедневно посещают более 1,7 млн человек.
ЗАО "Полиграфмаркет"
ЗАО "Полиграфмаркет" работает на полиграфическом рынке с апреля 2000 года. Основным видом деятельности является поставка, установка и обслуживание оборудования для оперативной полиграфии, офсетной, тампонной и трафаретной печати, поставка запасных частей и расходных материалов.
ООО «КАРСИККО ДОМ»
ООО «КАРСИККО ДОМ» — динамично-развивающаяся компания, ведущая проектирование, производство и строительство деревянных каркасно-панельных домов под ключ в Тюмени и Тюменской области с 2007 года.
ООО "АВИАЛАЙН"
Компания «Авиалайн Карго» на сегодняшний день является одной из крупнейших и динамично развивающихся транспортных компаний России. Компания занимается оказанием услуг по организации грузоперевозок воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом по всему миру.
ЗАО "Аккумуляторные Технологии"
АкТех — один из ведущих производителей стартерных аккумуляторных батарей в России. Являясь наследником известного на всю страну аккумуляторного завода «ВостСибЭлемент», ведущего свою историю с 1938 г., с момента создания в 1999 г. компания произвела масштабную модернизацию, став одной из самых динамично развивающихся компаний в аккумуляторной отрасли России.
МКУ "Борковский детский дом"


Официально он называется строго – Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в простонародье его называют Борковский детский дом. История Борковского детского дома началась в 1934 году, когда из Новых Юрт под Тюменью в село Борки Тюменского был переведен детдом имени Красной Армии.