В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Погрузка токарно-карусельного станка 1512Ф1 и доставка в другой город

Полное описание

Станок 1512Ф1 - станок с ЧПУ, который широко применяется в металлообрабатывающей промышленности. Это достаточно мощный и габаритный станок, который требует особого подхода при его транспортировке. Габариты станка - 2750 х 2975 х 4100, вес 16 500 кг. Станок установлен и подключен в производственном цехе с низкими потолками.

Наша задача - произвести погрузку станка в стандартную тентованную фуру и доставить на завод в Тверскую область.

Для этого мы произвели отключение электрической части оборудования, демонтировали навесное оборудование (конвейер, привод, электродвигатель привода конвейера), далее произвели разбор станка 1512Ф1, демонтировали пульт управления, вертикальный суппорт, горизонтальный суппорт вместе с поперечиной и коробкой передач. После этого произвели подъем станка, установили его на тележки и произвели перемещение с помощью монтажно-тяговых механизмов за пределы производственного цеха. Далее с помощью крана отделили поворотный стол от станины, выполнили слив индустриального масла и демонтировали противовесы. После этого осталось аккуратно все части станка 1512Ф1 уложить на поддоны и произвести его погрузку в транспортное средство.

Все операции по разбору, такелажу и погрузке станка 1512Ф1 заняли одну рабочую смену. На доставку оборудования из Тюмени в Тверскую область потребовалось еще трое суток.

Клиент остался доволен нашей работой и отметил это в своем отзыве-рекомендации.
Письмо-рекомендация здесь

Заинтересовались услугой?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: